Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2016 13:11

Полиция проводит расследование по факту обрушения крыши на рынке "Байсат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрин видео Скрин видео

Полиция проводит расследование по факту обрушения крыши на рынке "Байсат". Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.


Полиция проводит расследование по факту обрушения крыши на рынке "Байсат". Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

"К проверочным мероприятиям приступили. Проводятся судебно-медицинские экспертизы", - сказала она. Азирбек добавила, что факт зарегистрирован в ЕРДР.

Напомним, ранее главный хирург Управления здравоохранения РК Нуржан Исабеков сообщил, что в ходе обрушения крыши на "Байсате" пострадали двое мужчин 18 и 50 лет. Один из них был доставлен в городскую больницу № 4. " Был доставлен в больницу один мужчина. У него перелом кисти. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен на амбулаторное лечение под наблюдение участковых врачей", - сообщил Нуржан Исабеков. Еще один мужчина был осмотрен на месте, серьезных травм у него не обнаружено. Как стало известно, оба они из числа посетителей рынка.

Ранее в Интернете появилось видео обрушения крыши на рынке "Байсат" в Алматы. Оно было заснято камерой видеонаблюдения. На кадрах видно людей, убегающих от падающих сверху фрагментов крыши.

По информации Департамента по ЧС Алматы, в результате обрушения навеса пострадали двое человек. По данным спасателей, из-за большого количества снега произошло обрушение металлического навеса между торговыми контейнерами площадью 720 квадратных метров.  Пострадавшие были доставлены в больницы Алматы. По словам очевидца, обвалилась крыша в посудных рядах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети