Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2016 15:36

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при обрушении крыши на рынке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрин видео Скрин видео

В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии пострадавших в результате обрушения крыши на рынке "Байсат", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии пострадавших в результате обрушения крыши на рынке "Байсат", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщил главный хирург Управления Нуржан Исабеков, пострадали двое мужчин 18 и 50-ти лет. Один из них был доставлен в городскую больницу №4. " Был доставлен в больницу один мужчина. У него перелом кисти. После оказания медицинской помощи, пострадавший был отпущен на амбулаторное лечение, под наблюдение участковых врачей", - сообщил Нуржан Исабеков.

Еще один мужчина был осмотрен на месте, серьезных травм у него не обнаружено. Как стало известно, оба они из числа посетителей рынка.

Ранее в Интернете появилось видео обрушения крыши на рынке "Байсат" в Алматы. Оно было заснято камерой видеонаблюдения. На кадрах видно людей, убегающих от падающих сверху фрагментов крыши.

По информации Департамента по ЧС Алматы, в результате обрушения навеса пострадали двое человек. По данным спасателей, из-за большого количества снега произошло обрушение металлического навеса между торговыми контейнерами площадью 720 квадратных метров.  Пострадавшие были доставлены в больницы Алматы.

По словам очевидца, обвалилась крыша в посудных рядах. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети