В Петропавловске отменены занятия в школах из-за мороза

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Петропавловске отменены занятия в школах из-за мороза Фото из архива Tengrinews.kz

В среду, 21 декабря, отменены занятия во всех школах Петропавловска из-за сильного мороза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


В среду, 21 декабря, отменены занятия во всех школах Петропавловска из-за сильного мороза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

В Петропавловске отменяются занятия для учащихся школ с 1 по 11 классы. SMS-сообщения об этом от службы "112" были разосланы накануне всем североказахстанцам.

"По данным РГП "Казгидромет" ночью 21 декабря 2016 года по Северо-Казахстанской области ожидается сильный мороз 35-40 градусов. Департамент по чрезвычайным ситуациям СКО рекомендует принять меры для обеспечения нормальной жизнедеятельности населения и предупреждения ЧС", - говорится в сообщении пресс-службы ДЧС СКО.

По факту температура в полночь в Петропавловске составила минус 30 градусов, а в 7 утра она достигла отметки в минус 36 градусов.

Кроме того, в связи с ухудшение погоды вечером 20 декабря введено ограничение на всех автодорогах СКО  для общественного и грузового автотранспорта с дизельным двигателем. По данным ДЧС СКО, это ограничение будет снято после потепления.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +30
Актау +26
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +30
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +30
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +25
Тараз +34
Туркестан +19
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети