Водитель ехал по "встречке" и спровоцировал массовое ДТП в Алматы

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель ехал по "встречке" и спровоцировал массовое ДТП в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы водитель спровоцировал массовое ДТП с участием пяти авто, двигаясь по встречной полосе, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ со ссылкой на очевидцев.


В Алматы водитель спровоцировал массовое ДТП с участием пяти авто, двигаясь по встречной полосе, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Достык и улицы Кабанбай батыра. Со слов очевидцев и водителей пострадавших авто, все участники движения ехали в северном направлении, а автомашина Audi на большой скорости грубо нарушила правила дорожного движения.

Отмечается, что сначала машина влетела в авто марки Mercedes, после чего последнюю начало крутить и она влетела еще в другой Mercedes, который был припаркован напротив аптеки по проспекту Достык. Далее Audi врезается в авто марки LADA Granta, последнюю начинает крутить и она еще догоняет Audi и врезается в заднюю часть авто. Далее LADA Granta ударяет Daewoo Nexia. В результате массового ДТП пострадали два человека: пассажиры из автомобилей Mercedes и Audi. 

Как утверждают очевидцы данного ДТП, водитель Audi скрылся с места происшествия, находясь якобы в состоянии алкогольного опьянения. Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.

Фото программы "Территория происшествий"

Видеозапись с камеры наблюдения аптеки по проспекту Достык

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети