15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Джигурда и телеведущий учинили скандал в эфире "России-1"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джигурда и телеведущий учинили скандал в эфире "России-1" Кадр телеканала "Россия-1"

Эпатажный шоумен Никита Джигурда и телеведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" Борис Корчевников едва не подрались на съемках передачи.  


Эпатажный шоумен Никита Джигурда и телеведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" Борис Корчевников едва не подрались на съемках передачи.  

Рассказывая о своих сложных взаимоотношениях с экс-супругой Мариной Анисиной, актер попытался перебить ведущего и отбросил его поднятую руку. После этого между мужчинами завязался конфликт, чуть не переросший в рукопашную. 

Декламируя стихи собственного сочинения, Джигурда потребовал от ведущего "замолчать", после чего стал провоцировать ведущего на драку. "Давай, щенок, бей", - кричал Джигурда, подставляя лицо. Корчевников ответил, что не хочет "марать руки". 

Марина Анисина и Никита Джигурда расторгли свой брак в ноябре 2016 года. Союз актера и фигуристки продержался более восьми лет. У пары родились двое детей. Во время бракоразводного процесса Джигурда также пытался подраться с адвокатом супруги Сергеем Жориным.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -9
Актау 3
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -14
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети