Появилось видео с места крупного ДТП в Актюбинской области, в котором погибло 9 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось видео с места крупного ДТП в Актюбинской области, в котором погибло 9 человек Скриншот видео из instagram

В Сети появилось видео с места крупного ДТП в Актюбинской области, в котором погибло 9 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео с места крупного ДТП в Актюбинской области, в котором погибло 9 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 

Публикация от Есьже, я приезжий! (@eap_kz)

 

Вместе с тем, по уточненным данным РИА Новости, попавший в ДТП автобус ехал в Краснодар. Известно, что граждан России в нем не было. Об этом изданию рассказал информированный источник в Волгоградской области, куда, по первоначальным данным, следовал автобус.

"Автобус шел из города Шымкент в Краснодар, автобус принадлежит казахской стороне, граждан России на нем нет", - пояснил источник.

В ГУМЧС по Волгоградской области РИА Новости подтвердили, что граждан России в автобусе не было. По словам собеседника агентства, к Волгограду данный автобус не имеет никакого отношения.

"Никакого отношения к Волгограду он не имеет, граждан РФ там не было. У нас нет автобусных рейсов ни из Волгограда в Казахстан, ни наоборот", - пояснил представитель МЧС.

Ранее сообщалось, что девять граждан Узбекистана погибли, 18 госпитализированы в результате опрокидывания рейсового автобуса в Казахстане. По информации Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана, в автобусе находились 52 человека, из них 50 - граждане Узбекистана и два гражданина Казахстана. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 12
Актау 10
Актобе 14
Атырау 13
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 21
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 18
Тараз 20
Туркестан 8
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети