Рыцарь и поедатель баурсаков. Ковбои-кокпаристы из США записали видеопредставление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рыцарь и поедатель баурсаков. Ковбои-кокпаристы из США записали видеопредставление Кадр из видео

Посольство США в Казахстане опубликовало видео, знакомящее зрителей с командой американских ковбоев, приехавшей в Астану на чемпионат мира по кокпару, передает Tengrinews.kz.


Посольство США в Казахстане опубликовало видео, знакомящее зрителей с командой американских ковбоев, приехавшей в Астану на чемпионат мира по кокпару, передает Tengrinews.kz.

Минутное видео - знакомство с командой ковбоев опубликовало посольство США в Казахстане на своей странице в Facebook. 13 колоритных представителей американской дружины Nomad Cowboys представляются в разных образах: кто-то играет на домбре, кто-то в рыцарском шлеме, а кто-то поедает баурсаки.

Отметим, чемпионат мира по кокпару в рамках EXPO-2017 в Астане стартовал сегодня и продлится до 25 августа на ипподроме "Казанат". Ознакомиться с расписанием игр американской команды можно по ссылке.

Ранее члены команды США по кокпару, прибывшие в Астану для участия в чемпионате мира в рамках EXPO-2017, рассказали о подготовке к турниру.

"Мы в статусе кенже". Американские ковбои прибыли в Астану на чемпионат мира по кокпару

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 5
Актобе 10
Атырау 5
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 7
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети