15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Самый молодой депутат Мажилиса женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый молодой депутат Мажилиса женился © facebook

Самый молодой депутат Мажилиса Парламента Казахстана Геннадий Шиповских женился. С этим радостным событием парламентария поздравляют его друзья и коллеги в соцсети Facebook


Самый молодой депутат Мажилиса Парламента Казахстана Геннадий Шиповских женился. С этим радостным событием парламентария поздравляют его друзья и коллеги в соцсети Facebook

Молодоженам желают счастья и успехов в личной жизни. Свадьба прошла в одном из ресторанов Кызылорды. Имя избранницы Геннадия - Мольдир. 


© facebook

Геннадий Шиповских стал депутатом Мажилиса в 2016 году. Тогда ему было всего 26 лет. До избрания на эту должность он работал помощником машиниста в Кызылорде. 


Геннадий Шиповских в Мажилисе. © Tengrinews.kz

Геннадий родился 22 октября 1989 года в поселке Сексеульск Кызылординской области. После смерти родителей мальчик попал в детский дом. Оттуда на воспитание его взяла казахская семья. В 2010 году окончил профессиональный лицей №5 Казалинского района Кызылординской области по специальности "Помощник машиниста". Работал в Кызылординском локомотивно-ремонтном депо. В совершенстве владеет казахским языком.


Семья Геннадия. © instagram.com/gennadiishipovskikh

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.36  course down  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау 7
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -9
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети