15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Землетрясение в Иране: число жертв растет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение в Иране: число жертв растет Архивное фото REUTERS/ISNA©

Число жертв в результате землетрясения в Иране возросло до 141 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на иранские СМИ.


Число жертв в результате землетрясения в Иране возросло до 141 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на иранские СМИ.

Ранее сообщалось о 129 погибших и тысяче пострадавших.

Между тем иранский Красный полумесяц начал разворачивать палаточные лагеря для пострадавших в результате землетрясения граждан на западе страны.

Напомним, землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Подземные толчки были зафиксированы в 204 километрах к северо-востоку от Багдада и в 104 километрах к западу от иранского города Керманшах. Очаг землетрясения залегал на глубине десяти километров. В результате землетрясения в Ираке погибло шесть человек.

 

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -1
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети