15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Три человека пострадали в ДТП в Астане

Три человека пострадали в ДТП в Астане Фото Tengrinews.kz

На пересечении проспекта Республики и улицы Джангильдина произошло столкновение двух автомобилей, есть пострадавшие, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На пересечении проспекта Республики и улицы Джангильдина произошло столкновение двух автомобилей, есть пострадавшие, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На пересечении проспекта Республики и улицы Джангильдина произошло столкновение двух транспортных средств марки Mercedes и "Лада". Mercedes ехал со стороны улицы Сейфуллина прямо в сторону проспекта Богенбай батыра. Водитель "Лады" на пересечении с улицей Джангильдина поворачивал налево в сторону улицы Сабыр Рахимова. Виновного в ДТП устанавливают", - сказал старший лейтенант полиции Еркебулан Макулбек корреспонденту.

По его словам, после столкновения Mercedes откинуло в строну, допущен наезд на контролер светофора и дерево.


Фото Tengrinews.kz

"Пострадали оба водителя и девочка, находившаяся в машине "Лада", дочь водителя. Все в сознании, имеются ушибы, травмы. Переломы возможны, но пока не знаем. Пострадавшие в больнице на осмотре", - сказал Макулбек.

Напомним, аким Астаны Асет Исекешев дал срочные поручения после смертельных ДТП в Астане. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -15
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети