Нигматулин обратился к новому министру труда

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нигматулин обратился к новому министру труда Нурлан Нигматулин и Мадина Абылкасымова

Мадина Абылкасымова впервые выступила в Мажилисе в качестве министра труда и социальной защиты населения, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадина Абылкасымова впервые выступила в Мажилисе в качестве министра труда и социальной защиты населения, передает корреспондент Tengrinews.kz

Министр рассказала о планируемых поправках по вопросам занятости и миграции населения, рассматриваемым в палате Парламента.

"Мадина Ерасыловна, вы сегодня впервые (в Мажилисе - прим. автора), поэтому от имени всего депутатского корпуса поздравляем вас. Желаем вам успехов в работе", - обратился Нигматулин к Абылкасымовой.

Напомним, до назначения на должность министра труда и социальной защиты населения Мадина Абылкасымова работала в должности вице-министра национальной экономики. На посту министра труда и социальной защиты населения она сменила Тамару Дуйсенову, освобожденную от должности указом Главы государства.

Назначение Мадины Абылкасымовой министром труда прокомментировал первый вице-министр национальной экономики Руслан Даленов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.05  course down  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -6
Тараз 1
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети