15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Уволена руководитель ресторана "Абай" на Кок-Тобе Милана Зур

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уволена руководитель ресторана "Абай" на Кок-Тобе Милана Зур

После скандала в ресторане на Кок Тобе уволена его руководитель Милана Зур, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальную страницу администрации парка в Facebook. 


После скандала в ресторане на Кок Тобе уволена его руководитель Милана Зур, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальную страницу администрации парка в Facebook. 

"Сегодня, 30 марта 2018 года, собственником ТОО "Парк Кок Тобе" Есенгали Байменовым принято решение об освобождении от занимаемой должности руководителя ТОО "Парк Кок Тобе" и ресторанного комплекса Зур Миланы Имрановны", - сообщили в администрации. 

Руководителем ТОО "Парк Кок Тобе" назначена Балайым Маханова, руководителем ресторанного комплекса - Гульмира Сапиева.

"Администрация ТОО "Парк Кок Тобе" приносит свои извинения Шолпан Али, Ерлану Куанышеву, Дмитрию Куцелю, а также невольным свидетелям разгоревшегося скандала. Со стороны администрации будут приняты все меры для исправления сложившийся ситуации, а также по повышению качества сервиса и уровня обслуживания клиентов ресторанного комплекса и гостей - посетителей горы Кок-Тобе. Все заявления, поданные сотрудниками ресторанного комплекса на Шолпан Али в полицию, отозваны", - отметили в парке "Кок Тобе".

В администрации сообщили, что на горе Кок-Тобе будут проведены работы и созданы все условия для беспрепятственного посещения объектов людьми с ограниченными возможностями, а также для родителей детей с колясками, включая бесступенчатый вход в кабины канатной дороги, кафе, рестораны, а также другие объекты достопримечательности.

"Кроме этого, ТОО "Парк Кок Тобе" проводит запланированные на весенний период работы по благоустройству и озеленению территории, расконсервации летних аттракционов парка "Кок Тобе" после зимнего периода без причинения каких-либо неудобств посетителям", - сообщили в компании. 

Напомним, что в начале марта 2018 года в ресторане произошел конфликт между посетительницей ресторана и администрацией. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети