15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жан Ахмадиев: Я не призывал бить женщин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жан Ахмадиев: Я не призывал бить женщин Кадры из видео

В ток-шоу "Өз ойым" с Ляйлой Султанкызы и Алмасом Алтаем на "Седьмом канале" Жан Ахмадиев признал, что бить проституток камчой - неправильно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ток-шоу "Өз ойым" с Ляйлой Султанкызы и Алмасом Алтаем на "Седьмом канале" Жан Ахмадиев признал, что бить проституток камчой - неправильно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мой метод неправильный. Я не говорил, чтобы били женщин. Я не буду просить извинений у проституток. Я оставил обращение другим людям", - сказал он.

Жан Ахмадиев был первым гостем программы "Өз ойым", которая выходит на "Седьмом канале" со вторника по пятницу в 15.00. По задумке авторов, герои ток-шоу отвечают на самые "неудобные" вопросы быстро и без пауз. В прямом эфире будут только искренние эмоции и никакой фальши. Во время интерактива в студии и на сайте телеканала будет голосование телезрителей. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -9
Актау 3
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -6
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети