15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Англия, Бельгия и Швеция. Где и во сколько смотреть ЧМ по футболу сегодня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Англия, Бельгия и Швеция. Где и во сколько смотреть ЧМ по футболу сегодня Иллюстративное фото: pixabay.com

Сегодня, 18 июня, состоятся матчи пятого дня чемпионата мира по футболу, который проходит в России, сообщают Vesti.kz.


Сегодня, 18 июня, состоятся матчи пятого дня чемпионата мира по футболу, который проходит в России, сообщают Vesti.kz.

В 18.00 по времени Астаны в Нижнем Новгороде состоится матч группы F между сборными Швеции и Южной Кореи. Эту игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport.

В 21.00 в Сочи сыграют сборные Бельгии и Панамы, а в 00.00 в Волгограде состоится матч Англия - Тунис. Все четыре команды представляют группу G. Эти встречи в прямом эфире покажет телеканал Qazaqstan.

Расписание трансляций матчей ЧМ-2018. Где и во сколько смотреть футбол в Казахстане

За кого болеют казахстанские министры на ЧМ по футболу

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В турнире принимают участие 32 национальные сборные. Матчи между командами состоятся на 12 стадионах в 11 городах России.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау 0
Актобе -23
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -12
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -6
Тараз -9
Туркестан -12
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети