Видео драки в кафе Актобе прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео драки в кафе Актобе прокомментировали в полиции Кадр из видео

Полицейские начали расследование по факту драки между посетителями в одном из городских кафе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.


Полицейские начали расследование по факту драки между посетителями в одном из городских кафе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

Конфликт между двумя компаниями мужчин попал в объектив камеры сотового телефона. Судя по кадрам, молодые парни отдыхали в одном из заведений города и сидели за соседними столиками. Однако позже завязалась перепалка, которая переросла в потасовку. В ход пошли кулаки и стулья.

"19 июня в одном из увеселительных заведений города произошла драка между посетителями. По данному факту сообщений в органы внутренних дел не поступало, однако с учетом размещения в социальных сетях видео инцидента Саздинским ОП УВД Актобе начато досудебное производство по хулиганству (часть 2 статьи 293 УК РК)", - сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Проводятся необходимые следственные действия.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +22
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +21
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети