Комментатор из Египта скончался во время матча с Саудовской Аравией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комментатор из Египта скончался во время матча с Саудовской Аравией РИА Новости©

Бывший тренер популярной каирской команды скончался от сердечного приступа, комментируя игру сборной Египта с Саудовской Аравией на одном из местных телеканалов, сообщает РИА Новости.


Бывший тренер популярной каирской команды скончался от сердечного приступа, комментируя игру сборной Египта с Саудовской Аравией на одном из местных телеканалов, сообщает РИА Новости.

"От сердечного приступа скончался бывший тренер "Замалек" Абдрахим Мухаммед Негм. Это произошло, когда он комментировал игру команды Египта и Саудовской Аравии на одном из телеканалов", - цитируют местные СМИ сообщения в Twitter друзей и родственников Негма.

25 июня сборная Египта во встрече заключительного тура группы A чемпионата мира по футболу в России проиграла команде Саудовской Аравии со счетом 1:2. Египетская сборная завершила турнир с тремя поражениями и заняла последнее место в группе.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +20
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +20
Костанай +30
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +29
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети