Путин и Эрдоган пожелали Назарбаеву крепкого здоровья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин и Эрдоган пожелали Назарбаеву крепкого здоровья Фото akorda.kz

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летним юбилеем Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летним юбилеем Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Состоялся телефонный разговор Назарбаева и Путина.

"Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летним юбилеем Астаны. Президент России пожелал Президенту Казахстана крепкого здоровья, благополучия и новых успехов", - говорится в сообщении на сайте Акорды.

Главы государств также рассмотрели график предстоящих встреч.

Также состоялся телефонный разговор с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"В ходе беседы Реджеп Эрдоган поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летием столицы Казахстана - Астаны. Турецкий лидер пожелал Президенту Казахстана крепкого здоровья и благополучия. Кроме того, главы государств обменялись мнениями по дальнейшему углублению конструктивного диалога между двумя братскими странами", - сообщается на сайте Акорды.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +28
Актау +23
Актобе +23
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети