Ласковый кот сорвал интервью политолога из Польши

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ласковый кот сорвал интервью политолога из Польши Кадр из видео

Ласковый кот сорвал интервью польского историка и политолога для голландского телеканала NTR. Фрагмент программы опубликован на YouTube, сообщает TJournal.


Ласковый кот сорвал интервью польского историка и политолога для голландского телеканала NTR. Фрагмент программы опубликован на YouTube, сообщает TJournal.

Доктор Ежи Таргальский давал интервью о политической напряженности в Польше. Пока политолог на камеру рассказывал, что все сферы жизни в Польше по-прежнему контролируются людьми из бывшей госслужбы безопасности, животное положило лапы на его руку, а потом вскочило на плечи и принялось тереться о голову и уши.

Таргальский сохранял полное спокойствие и только время от времени привычным движением убирал от лица хвост Лисио.

Как отмечает издание, в соцсетях уже сравнили сюжет с завирусившимся весной 2017 года роликом, в котором в прямой эфир с участием эксперта Би-би-си ворвались его собственные дети.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +21
Актобе +19
Атырау +19
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +18
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети