Жителей многоэтажки в центре Астаны разбудило ночное ЧП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей многоэтажки в центре Астаны разбудило ночное ЧП © Tengrinews.kz

Ночью 15 июля в квартире на шестом этаже в жилом комплексе "Махаббат" по адресу: Сарыарка, 43, вспыхнул сильный пожар. На место ЧП прибыли пожарные расчеты и скорая помощь, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Ночью 15 июля в квартире на шестом этаже в жилом комплексе "Махаббат" по адресу: Сарыарка, 43, вспыхнул сильный пожар. На место ЧП прибыли пожарные расчеты и скорая помощь, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Жители многоэтажного дома вынуждены были покинуть свои жилища, пока огонь не ликвидируют.  

По информации официального представителя Комитета по ЧС МВД Руслана Иманкулова, возгорание балкона и домашних вещей произошло в 03.05.

"Жители в количестве 20 человек самостоятельно покинули квартиры. Пожар локализован в 03.29 и ликвидирован в 03.31. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. 11 пожарных и 3 единицы специализированной пожарной техники задействованы в тушении пожара", - говорится в сообщении. 


Фото, видео: Tengrinews.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +22
Актау +21
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +23
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети