Тело утонувшего сына имама нашли в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело утонувшего сына имама нашли в ВКО Иллюстративное фото:ves-novgorod.ru

Тело утонувшего сына имама нашли в Курчумском районе ВКО, на реке Кара Ертыс, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тело утонувшего сына имама нашли в Курчумском районе ВКО, на реке Кара Ертыс, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Спасатели ВРАОСО совместно с местными жителями обнаружили тело ребенка 2011 года рождения. Мальчика нашли в одном километре от моста в сторону озера Зайсан", - сообщили в ДЧС ВКО.

Трагедия произошла в воскресенье, 29 июля, в селе Боран на реке Кара Ертыс. Восьмилетний ребенок, сын местного имама, купался в необорудованном месте. Из-за бурного течения ребенок потерял контроль и начал тонуть. На помощь в воду бросился отец - 36-летний мужчина. Вместе с ним спасать брата прыгнул еще 19-летний парень.

По словам очевидцев, все произошло быстро. Ни мужчина, ни молодой парень не смогли справиться с течением реки. 

Спасатели вместе с местными жителями и сотрудниками полиции продолжают искать  тела 36-летнего мужчины и его 19-летнего сына. 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 6
Актау 16
Актобе 10
Атырау 12
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 9
Кокшетау 6
Костанай 24
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 16
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 24
Туркестан 13
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети