Назарбаев дал поручения Службе внешней разведки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев дал поручения Службе внешней разведки Фото akorda.kz

Нурсултан Назарбаев встретился с директором Службы внешней разведки "Сырбар" Габитом Байжановым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев встретился с директором Службы внешней разведки "Сырбар" Габитом Байжановым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Главе государства было доложено об основных итогах деятельности службы за 6 месяцев текущего года и исполнении ранее данных поручений.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул важность сохранения дружественных  отношений Казахстана с соседними государствами.

"Необходимо вести тесное сотрудничество с коллегами из специальных органов зарубежных стран. Держать на постоянном контроле приверженцев террористических идей, в том числе и тех, кто возвращается из Сирии. Это является основным направлением вашей работы", - сказал Президент Казахстана.

В завершение встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +15
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +16
Кызылорда +18
П
Павлодар +20
Петропавловск +19
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети