О расследовании убийства Дениса Тена рассказал Касымов

О расследовании убийства Дениса Тена рассказал Касымов Фотоколлаж Tengrinews.kz

Министр внутренних дел Калмуханбет Касымов рассказал, когда дело об убийстве Дениса Тена направят в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр внутренних дел Калмуханбет Касымов рассказал, когда дело об убийстве Дениса Тена направят в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По привлечению к уголовной ответственности. Да, мы двум преступникам предъявили обвинения: кражи, разбой и убийство. А этой женщине - за недонесение. В скором времени, я думаю, до конца сентября, может, даже раньше, дело будет направлено в суд", - сообщил Касымов на пресс-конференции в СЦК.

Убийство Дениса Тена. Вся хронология страшного дня

Напомним, 19 июля 2018 года в Алматы скончался Денис Тен - на фигуриста напали автоворы, застигнутые им на месте преступления. Инцидент произошел днем в Алматы на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой. В убийстве спортсмена подозреваются Нуралы Киясов и Арман Кудайбергенов. Оба арестованы полицейскими.

Подозреваемая по делу Дениса Тена имела проблемы с законом

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +15
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +10
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети