"Поджег себя из-за ставки на Головкина". Полиция нашла автора видео

"Поджег себя из-за ставки на Головкина". Полиция нашла автора видео Скрин видео

Полицейские Астаны нашли автора видео о якобы самоподжоге из-за ставки на победу Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz.


Полицейские Астаны нашли автора видео о якобы самоподжоге из-за ставки на победу Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz.

"Полицейские установили автора ложной рассылки, который распространил видео, сопровождаемое комментариями о самоподжоге в Астане по улице Куйши Дина, через WhatsApp", - говорится в сообщении пресс-службы столичного ДВД.

В полиции 28-летний мужчина рассказал, что снял пожар на видео и направил сообщение в чат одноклассников, где зарегистрировано более 20 человек, ради шутки. 

"Мужчина не только признался в распространении ложной информации, но и публично попросил прощения у казахстанцев за совершенную глупость", - сообщили в полиции.

В ДВД напомнили, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена уголовная ответственность.

В минувшее воскресенье состоялся бой между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Решением большинства судей победа была отдана мексиканцу Альваресу, в карьере Головкина это  первое поражение. Казахстанец потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Когда будет третий бой Головкина и Альвареса

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана 2
Актау 10
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети