Алик Шпекбаев ответит на вопросы казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алик Шпекбаев ответит на вопросы казахстанцев Фото:primeminister.kz

Председатель Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев проведет интернет-конференцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДСГПК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев проведет интернет-конференцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДСГПК.

Интернет-конференция председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева пройдет сегодня, 4 октября, с 15.00 до 17.00 по времени Астаны.

Глава АДГСПК ответит на вопросы о предупреждении коррупции, поступлении на государственную службу, соблюдении норм служебной этики госслужащими и повышении качества оказания государственных услуг.

Алик Шпекбаев обратился к министрам

Интернет-конференция пройдет в режиме реального времени на портале "Открытый диалог".

Для того чтобы задать вопрос, необходимо зайти на сайт агентства kyzmet.gov.kz либо на портал dialog.egov.kz, выбрать раздел "Интернет-конференции".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -14
Актау 1
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -15
Кокшетау -8
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -11
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети