Группа Serebro объявила о своем распаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Serebro объявила о своем распаде Участницы группы Serebro на гастролях в Костанае. Фото Николая Соловьева/"Наша газета"

Популярная российская группа Serebro объявила о распаде - коллектив покидают солистки Ольга Серябкина, Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук. Состав завершит свое существование в феврале 2019 года, говорится в сообщении на странице в Instagram.


Популярная российская группа Serebro объявила о распаде - коллектив покидают солистки Ольга Серябкина, Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук. Состав завершит свое существование в феврале 2019 года, говорится в сообщении на странице в Instagram.

"Мы перестаем быть вместе в системе координат триединства, но не уходим из музыки. Про меня вы знаете - первые концерты MOLLY объявлены, альбом пишется, а я готовлюсь. Про девочек можно сказать то же самое - мы все трое продолжаем делать музыку. Только теперь по отдельности. Мы безумно друг друга любим..." - написала Серябкина. 

Продюсер девичьего трио Максим Фадеев решил полностью обновить музыкальный коллектив впервые за 12-летнюю историю. Кастинг солисток уже объявлен.

Группа Serebro была образована в 2006 году, а уже через год она выступила в финале конкурса "Евровидение", заняв третье место с песней Song #1.  

За все время в коллективе сменилось пять солисток - Марина Лизоркина, Лена Темникова, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская. Последняя покинула группу год назад. Именно на ее место пришла молодая певица Татьяна Моргунова - уроженка Актобе. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -5
Актау 12
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 13
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети