Экс-продюсер Майкла Джексона: "Я большая фанатка Казахстана"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-продюсер Майкла Джексона: "Я большая фанатка Казахстана" © 24.kz

Американский продюсер и деятель культуры Сандра Дакоста называет себя фанатом Казахстана. Женщина интересуется историей и культурой нашей республики, передает телеканал "Хабар-24".


Американский продюсер и деятель культуры Сандра Дакоста называет себя фанатом Казахстана. Женщина интересуется историей и культурой нашей республики, передает телеканал "Хабар-24".

"Я большая фанатка Казахстана. Мы очень рады, что в США открываются новые туристические маршруты с Казахстаном. Многие американцы хотят использовать такую возможность увидеть вашу страну и насладиться ее культурой. Мы приветствуем и новую программу обучения английскому языку в Казахстане, когда американские студенты-волонтеры выезжают в ваши регионы.

США должны продолжать тесное сотрудничество с Казахстаном. Мы любим все, что связано с Казахстаном: ваш народ, культуру, традиции, моду, музыку, национальные блюда. Это интересное время для нас, и мы должны укреплять наши связи", - заявила она.

Сандра Дакоста - известная личность в шоу-бизнесе США. Она работала со многими американскими знаменитостями. Среди них легендарный джазовый исполнитель, трубач Майлс Дэвис, который оказал значительное влияние на развитие музыки. Также продюсеру удалось поработать с такими звездами, как Майкл Джексон и Мэрайя Кэри.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +16
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +20
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети