Пьяный полицейский совершил ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный полицейский совершил ДТП в Астане Кадры из видео

Полицейского, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Астане, уволили из органов внутренних дел, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Полицейского, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Астане, уволили из органов внутренних дел, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

В социальных сетях появилось видео, автор которого утверждал, что сотрудник полиции в нетрезвом виде за рулем автомобиля совершил дорожно-транспортное происшествие в районе магазина "Орбита".

В Департаменте полиции Астаны сообщили, что за совершение ДТП в отношении него составлен административный материал по статье 608 "Управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения". Также к дисциплинарной ответственности привлечено руководство данного подразделения.

"Сотрудник полиции полка дорожно-патрульной полиции уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам", - заключили в ДП Астаны.

Внимание, ненормативная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Это Астана, детка! (@eto.astana.detka)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +16
Актобе +13
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +19
Тараз +24
Туркестан +12
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети