Столкновение двух Су-34 в России: найдены тела двоих пилотов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столкновение двух Су-34 в России: найдены тела двоих пилотов РИА Новости©

Спасатели нашли тела двоих погибших летчиков после столкновения в воздухе двух Су-34 на Дальнем Востоке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Спасатели нашли тела двоих погибших летчиков после столкновения в воздухе двух Су-34 на Дальнем Востоке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как отметили в Минобороны РФ, пилоты были обнаружены поисковым судном без признаков жизни. Тела летчиков подняли на борт.

Минобороны продолжает поисково-спасательную операцию, в которой задействованы самолеты Ту-142, Ан-12, Ан-30, вертолеты Ми-8, а также корабли, в том числе Тихоокеанского флота.

Столкновение двух Су-34 произошло 18 января. По предварительным данным, самолеты упали в Татарском проливе, между Хабаровским краем и Сахалином. Экипажам воздушных судов удалось катапультироваться. Спасатели нашли одного из летчиков. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Су-34 - многофункциональный истребитель-бомбардировщик, способный атаковать воздушные, наземные, морские и надводные цели. Численность экипажа составляет два человека.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 11
Актау 11
Актобе 24
Атырау 21
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 13
Кокшетау 14
Костанай 26
Кызылорда 10
П
Павлодар 10
Петропавловск 10
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 22
Тараз 27
Туркестан 19
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети