Аким Алматы Бауыржан Байбек завел аккаунт в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Алматы Бауыржан Байбек завел аккаунт в Twitter Фото предоставлено Службой по связям с общественностью акимата Алматы

Аким Алматы Бауыржан Байбек открыл аккаунт в социальной сети Twitter, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Алматы Бауыржан Байбек открыл аккаунт в социальной сети Twitter, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Он уже сделал первые публикации на казахском и русском языках. Твиты посвящены деятельности общественного совета Алматы.

"Сегодня вместе с членами общественного совета города обсудим ряд актуальных вопросов, в том числе по развитию туризма и новому подходу к формированию открытого бюджета Алматы", - написал аким Алматы.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ведет активную деятельность в Twitter. Глава государства призвал акимов регионов последовать его примеру и работать в социальных сетях для налаживания обратной связи с населением. Чтобы оперативно реагировать на запросы граждан, Токаев зарегистрировался в еще одной социальной сети - Instagram.

Сейчас в социальных сетях имеют личные представительства одиннадцать руководителей казахстанских регионов. Личные страницы есть в том числе у акимов Нур-Султана и Шымкента.

С кем из казахстанских акимов можно связаться через соцсети

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +15
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +10
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети