15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Еще один инцидент с самолетом произошел в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще один инцидент с самолетом произошел в Костанае Фото: ©Tengrinews.kz

Второй за день инцидент с самолетом "Эйр Астана" произошел в аэропорту Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказал директор департамента по корпоративным коммуникациям авиакомпании Тлек Абдрахимов.


Второй за день инцидент с самолетом "Эйр Астана" произошел в аэропорту Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказал директор департамента по корпоративным коммуникациям авиакомпании Тлек Абдрахимов.

Сообщается, что самолет Boeing 757, выполнявший перегоночный рейс из Нур-Султана в Костанай, после посадки в аэропорту Костаная сошел с рулежной дорожки и увяз правой стойкой шасси в грунте.

"Самолет направлялся для доставки инженеров и запчастей, а также вывоза пассажиров рейса КС 336 по направлению Костанай - Нур-Султан", - пояснили в авиакомпании.

По информации Комитета гражданской авиации, инцидент произошел в 18.00. На место будет направлена специальная комиссия для выяснения обстоятельств.

Ранее после штатной посадки в аэропорту Костаная во время руления самолета Airbus А320, выполнявшего рейс КС 335 по направлению Нур-Султан - Костанай, под левой стойкой шасси просел асфальт на перроне. Высадка пассажиров прошла в штатном порядке.


Фото: ©Tengrinews.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау -2
Актобе -25
Атырау -12
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -8
Кызылорда -18
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -20
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети