"Будет трудным и интересным". Головкин высказался об исходе третьего боя с Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Будет трудным и интересным". Головкин высказался об исходе третьего боя с Канело Фото Турар Казангапов©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в беседе с TMZ Sports поделился ожиданиями от третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин в беседе с TMZ Sports поделился ожиданиями от третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По словам Головкина, третий бой будет "более трудным и более интересным". "Но не из-за возраста. Просто теперь другая ситуация", - добавил он.

Головкин добавил, что верит в свою победу.

Ранее 37-летний Головкин рассказал, что переговоры относительно трилогии с 28-летним Канело должны начаться после его боя с канадцем Стивом Роллсом. Этот поединок состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов - и станет для казахстанца первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Ожидается, что в сентябре этого года Головкин и Альварес проведут третий бой. При этом боксеры могут сменить место встречи.

Дважды боксеры встречались в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Тем самым казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Поддержи Геннадия Головкина и получи фирменную кепку GGG с боя из Нью-Йорка

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 16
Актобе 3
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск -1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 10
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети