Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы Кадры из видео

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с самсой, кишащей червями, появилось в паблике "Талдыкорганец" в Facebook. Мужчина снял на видео стол, заставленный едой. На одной из тарелок - выпечка, где в начинке извиваются белые черви.

В Управлении охраны общественного здоровья Кербулакского района сообщили, что кафе проверят на соблюдение санитарных норм.  

"В настоящее время в Департамент по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг Алматинской области поступило обращение с жалобой. В дальнейшем данная жалоба направляется департаментом в управление охраны общественного здоровья Кербулакского района для принятия мер. Работа кафе будет проверена по соответствующим санитарно-эпидемиологическим требованиям и будут приняты соответствующие меры", - сообщили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 7
Актау 14
Актобе 12
Атырау 14
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 10
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 4
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 16
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети