Полицейских уволили после видео драки с ножом в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейских уволили после видео драки с ножом в Уральске Коллаж Tengrinews.kz

Полицейских, которые устроили драку в машине в центре Уральска, уволили, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейских, которые устроили драку в машине в центре Уральска, уволили, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Решение об их увольнении было принято на заседании дисциплинарной комиссии Департамента полиции Западно-Казахстанской области. 

"По данному факту Управлением собственной безопасности проведено служебное расследование. Принято решение уволить из органов внутренних дел двух участников конфликта за дискредитацию звания сотрудника полиции", - сообщил начальник пресс-службы Департамента полиции ЗКО Болатбек Белгибеков.

В полиции уточнили, что снятый на видео полицейский в форме - капитан полиции, человек в гражданской одежде - лейтенант, инспектор дежурной части Управления полиции Уральска.

8 июня в социальных сетях распространилась запись, где в салоне автомобиля Hyundai Tucson полицейский в форме выясняет отношения с неизвестным, одетым в гражданскую одежду. После того как один из мужчин убежал, сотрудник полиции вышел из машины с ножом в руках.

В полиции отметили, что конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений между коллегами по службе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 1
Актау 11
Актобе 10
Атырау 14
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 7
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 2
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 16
Тараз 18
Туркестан 13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети