Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2019 22:53

Полицейский с ножом напал на коллегу в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Между полицейскими в центре Уральска произошел серьезный конфликт, передает корреспондент Tengrinews.kz


Между полицейскими в центре Уральска произошел серьезный конфликт, передает корреспондент Tengrinews.kz

Видео сняли прохожие на улице Ахмедияра Хусаинова. Они стали свидетелями того, как в салоне автомобиля Hyundai Tucson происходила борьба. Полицейский отводил от себя нож оппонента. Увидев, что привлекли к себе внимание, несколько молодых людей покинули автомобиль и убежали.

Комментируя данный ролик, в ДП ЗКО сообщили, что двое участников конфликта - полицейские.  

"8 июня 2019 года в 16.00 в дежурную часть Департамента полиции ЗКО поступило сообщение о появлении в соцсети WhatsApp видеозаписи, согласно которой неизвестные лица в гражданской одежде, находясь в салоне автомашины марки Hyundai Tucson, применяют физическую силу в отношении сотрудника полиции в форменной одежде. При изучении видео установлено, что двое из дерущихся являются действующими сотрудниками полиции. В ходе разбирательства выяснилось, что между двумя сотрудниками произошел внезапный конфликт на почве личных неприязненных отношений. Материал зарегистрирован в ЕРДР. По данному факту начато досудебное расследование", - заявили в пресс-службе полицейского департамента.

В свою очередь, пользователи социальных сетей выразили возмущение действиями свидетелей инцидента. 

"Вместо того чтобы помочь человеку или хотя бы попытаться задержать нападавших, прохожий снимает все на камеру! Вот в таком обществе мы с вами живем!" - пишет один из комментаторов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети