На фото показали нанесенный урон школе в Арыси

ПОДЕЛИТЬСЯ

На фото показали нанесенный урон школе в Арыси

Бойцы Нацгвардии поделились фотографиями школы в Арыси, пострадавшей от взрывов, передает Tengrinews.kz


Бойцы Нацгвардии поделились фотографиями школы в Арыси, пострадавшей от взрывов, передает Tengrinews.kz

Речь идет о средней общеобразовательной школе-интернате имени Абая. Военнослужащие воинской части 6506 Нацгвардии РК 24 июня развернули здесь штаб. 


Фото: пресс-служба регионального командования "Оңтүстік"

По прибытии на место во дворе школы военнослужащие увидели лежавшие неразорвавшиеся снаряды. К настоящему моменту их уже собрали и уничтожили саперы МО. 


Фото: пресс-служба регионального командования "Оңтүстік"

Также военнослужащие показали на фотографиях степень урона, нанесенного школе взрывами. По всему зданию выбило стекла из окон, в одном месте появилась дыра в стене. 

 
Фото: пресс-служба регионального командования "Оңтүстік"

Напомним, утром 24 июня на военных складах в Арыси произошла серия взрывов. Погибли два человека.

Токаев прилетел в Туркестанскую область вечером 24 июня. Он встретился с жителями Арыси, провел ночное совещание, а также навестил пострадавших

В связи с событиями в городе Арысь работает горячая линия.

Круглосуточно необходимую информацию можно получить в Департаменте по ЧС города Шымкента по номерам: 8 (7252) 44-94-72, 35-33-66; ДЧС Туркестанской области: 8 (7253) 35-83-02; Комитете по ЧС МВД: 8 (7172) 53-32-84, 53-32-79.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 2
Актау 10
Актобе 6
Атырау 19
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 7
Кокшетау 2
Костанай 19
Кызылорда 4
П
Павлодар 4
Петропавловск 4
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 16
Тараз 22
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети