Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2019 18:40

Уникальное издание альбомов Батыра поступило в продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышло особенное, подарочное, издание альбомов известного казахстанского певца и музыканта Батырхана Шукенова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Меломан". 


Вышло особенное, подарочное, издание альбомов известного казахстанского певца и музыканта Батырхана Шукенова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Меломан". 

Упаковка (диджипак) нестандартного размера, она вертикальная и вытянутая. Дизайном занималась известная российская студия Артемия Лебедева. 

По замыслу дизайнеров, такой размер позволяет разместить диски артиста. Сдержанный черный цвет добавляет строгости, а золотые буквы выглядят торжественно.

На обложке - фотография Батыра. Раскрывая диджипак, можно увидеть коллаж из снимков, это подарок поклонникам из личных и рабочих архивов артиста.

Внутри упаковки - одиннадцать дисков. На них есть информация о песнях и годах выпуска. Также туда входят два DVD с записями концертов Батыра - 2006 и 2013 годов в Алматы. На фоне дисков изображена летящая птица, которая служит точной метафорой для творчества музыканта.

В издание вошли всем полюбившиеся композиции в исполнении Батыра: "Отан Ана", "Аманат", "Твои шаги", "Осторожно, милая девушка!", "Все пройдет", "Душа", "Best". Венчают коллекцию новые для слушателей и никогда прежде не изданные альбомы "Нас исцеляет любовь" и "Осень".

Отмечается, что сборник - это 15-летний путь, в нем прослеживается характер артиста, поиск голоса на родине и вне, попытки экспериментов и приход в точку зрелости.

Подарочное издание альбомов Батырхана Шукенова поступило в продажу в сети магазинов "Меломан".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети