Мужчина признался в убийстве спустя 25 лет в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина признался в убийстве спустя 25 лет в ЗКО Фото с сайта uralskweek.kz

В Западно-Казахстанской области мужчина признался в убийстве спустя 25 лет и показал, где спрятал труп, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".


В Западно-Казахстанской области мужчина признался в убийстве спустя 25 лет и показал, где спрятал труп, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".

Информация об обнаруженных человеческих останках распространилась в WhatsАpp. После этого издание обратилось в полицию. Выяснилось, что мужчина в 1995 году убил 20-летнюю девушку.

"Мужчина сейчас проживает в Алматы. 6 июля он сам явился в полицию и признался в убийстве 20-летней девушки. Теперь его ожидает суд", - сообщил руководитель пресс-службы ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков.

Подробности данного факта выясняются.


Фото с сайта uralskweek.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети