Атамбаева в третий раз вызвали на допрос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атамбаева в третий раз вызвали на допрос Фото:president.kg

Бывшему президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву принесли еще одну повестку о явке в  Следственное управление МВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


Бывшему президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву принесли еще одну повестку о явке в  Следственное управление МВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Уточняется, что третью повестку его представителю вручили сегодня участковый и начальник поселкового отдела милиции. Он должен явиться в правоохранительные органы 19 июля к 10.00 по местному времени.

Это третья повестка за последние 10 дней. По предварительным данным, Алмазбек Атамбаев приглашен на допрос по делу о незаконном освобождении криминального авторитета Азиза Батукаева. Экс-президент игнорировал все прошлые повестки.

Он не стал комментировать вручение второй повестки. Атамбаев считает, что их будет много, а затем, возможно, последуют силовые методы.

Алмазбек Атамбаев: Единственный способ заткнуть меня - это убить

Ранее парламент страны снял неприкосновенность с бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Ему выдвинуто пять обвинений, в числе которых незаконное освобождение вора в законе Азиза Батукаева и коррупция.

Супругу Атамбаева заподозрили в рейдерстве

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети