Девушка сдвинула с места 17-тонный грузовик в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка сдвинула с места 17-тонный грузовик в Алматы Фото: instagram.com/darinesterova

В Алматы чемпионка мира и Азии по пауэрлифтингу Дарья Нестерова отбуксировала на несколько метров 17-тонный грузовик, передает Tengrinews.kz.


В Алматы чемпионка мира и Азии по пауэрлифтингу Дарья Нестерова отбуксировала на несколько метров 17-тонный грузовик, передает Tengrinews.kz.

Акция прошла в рамках Кубка мира по силовому экстриму STRONGMAN U105. "Мимо пройти я тут не смогла. 17 тонн, 30 секунд! Я очень себя сдерживала, но моя любовь к трек-пулу переборола все!" - написала Дарья в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Персональный Тренер ????????Фитнес (@darinesterova)

Дарья Нестерова является чемпионкой Азии по жиму лежа, чемпионкой России по силовому экстриму, чемпионкой мира и Азии по пауэрлифтингу, она многократная рекордсменка Казахстана по силовому экстриму и пауэрлифтингу.

Ранее в интервью Tengrinews.kz спортсменка рассказала, что одно из любимых ее упражнений в силовом экстриме - это трек-пул, или тяга машин. Девушка уже сдвигала с места трамвай с 50 пассажирами и внедорожник весом около семи тонн.

Тягает трамваи и грузовики: как живет "чудо-женщина" из Балхаша

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 9
Актобе -1
Атырау 10
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети