Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2018 18:40

В Алматы девушка протащила трамвай с полсотней пассажиров

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы девушка сдвинула с места трамвай с 50 пассажирами, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ею оказалась член Спортивной лиги Алматы Дарья Нестерова.


В Алматы девушка сдвинула с места трамвай с 50 пассажирами, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ею оказалась член Спортивной лиги Алматы Дарья Нестерова.

На городском фестивале Көңілдіфест алматинцы в последний раз прокатились на трамвае, который тянула Дарья. Девушка в одиночку вытянула многотонную машину с помощью тросов.

"22 тонны трамвай и 50 человек, сидящих в нем! Приехала на открытую тренировку, а оказалось - фестиваль! Ребята сделали показательные выступления, а я поставила рекорд! Я давно просила у @leha_power потянуть какой-нибудь МАN весом хотя бы 10 тонн, а тут ребята сказали: "Попробуй!!!" Леха сказал: "Даша, ты сможешь!" Я смогла! Я довольна! Говорила же, что готова к новым рекордам и победам! Вот он, первый рекорд после отдыха! Ребята, еще раз спасибо огромное, без вас бы не осилила!" - написала девушка на своей странице в Instagram.

Городской фестиваль Көңілдіфест прошел в Алматы 10 июня 2018 года. Мероприятие посетили около трех тысяч человек. Участники Көңілдіфест рисовали на стенах красками, слушали живые выступления, учились новому на мастер-классах.

На фестивале Көңілдіфест на протяжении всего дня в DEPO Evolution Park проходили мастер-классы, лекции, тренинги, выступали музыканты, были организованы танцы, спортивная и детская площадки, фудкорты.

Во время Көңілдіфест были представлены важные эко- и социальные проекты: авторы инициативы Tazalyk установили экобоксы для раздельного сбора бумаги и пластика, а инициатива "ТЕПЛО" принимала вещи для нуждающихся от всех желающих.

 

 
Фото: Көңілдіфест

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети