Об обязанностях шестилетнего "охранника" Кадырова рассказали в Чечне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Об обязанностях шестилетнего "охранника" Кадырова рассказали в Чечне Фото:vk.com/ramzan

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказал, чем будет заниматься шестилетний мальчик Магомед-Эми Газиев, которого глава республики Рамзан Кадыров принял к себе на службу охранником, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказал, чем будет заниматься шестилетний мальчик Магомед-Эми Газиев, которого глава республики Рамзан Кадыров принял к себе на службу охранником, сообщает Tengrinews.kz.

По словам Умарова, мальчика "одарили подарками" и отправили домой. На него не будут возлагать какие-либо обязанности. "Мальчик будет заниматься своими детскими играми, пока ему не надоест", - сообщил Умаров.

Министр надеется, что судьба мальчика сложится наилучшим образом. "Мы желаем ему мирной профессии, чтобы он никогда в жизни не брал это оружие, чтобы направить на кого-то. Чтобы вся его воинственность, страсть к оружию закончились этими играми", - сказал он.

Ранее родители ребенка опубликовали в Сети видео с его рассказом о том, что он хочет охранять чеченского лидера. Увидев запись, Кадыров решил осуществить мечту мальчика. Из фонда Ахмата Кадырова ему выделили полное обмундирование, а игрушечное оружие ребенку купили в детском магазине.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 3
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети