Сестру стрелка в Огайо нашли среди убитых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестру стрелка в Огайо нашли среди убитых REUTERS/Bryan Woolston©

Сестра мужчины, устроившего массовую стрельбу в городе Дейтоне, штат Огайо, была среди жертв. Об этом сообщил представитель местной полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.


Сестра мужчины, устроившего массовую стрельбу в городе Дейтоне, штат Огайо, была среди жертв. Об этом сообщил представитель местной полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Полиция идентифицировала личность стрелявшего, им оказался 24-летний Коннор Беттс, проживавший неподалеку от места стрельбы - в городе Беллбрук. Одной из жертв стрелка стала его сестра - 22-летняя Меган Беттс. Девушка была с другом, который получил ранение в результате нападения.

Напомним, стрельба произошла возле бара Ned Peppers. Известно, что преступник открыл огонь после того, как его не впустили в заведение. В результате погибли десять человек, включая стрелка, еще 27 пострадали. Полиция сообщила, что нейтрализовала стрелка менее чем за минуту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети