Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2019 16:45

Не пустили в бар: полиция рассказала о перестрелке в Огайо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Появились подробности перестрелки в американском городе Дейтон, штат Огайо, передает Tengrinew.kz со ссылкой на сайт Segodnya.ua.


Появились подробности перестрелки в американском городе Дейтон, штат Огайо, передает Tengrinew.kz со ссылкой на сайт Segodnya.ua.

По последним данным, в результате трагедии в Огайо погибли по меньшей мере девять человек, еще 16 были ранены. Об этом на пресс-конференции сообщил представитель местной полиции.

Стрельба произошла возле бара Ned Peppers. Также известно, что преступник открыл огонь после того, как его не пустили в заведение. Он использовал длинное ружье с несколькими выстрелами.

Отмечается, что преступника застрелили сотрудники сил безопасности. Его личность пока не установлена. Насколько известно полиции, был только один подозреваемый.

Все пострадавшие доставлены в ближайшие больницы, информации об их состоянии в полиции пока нет.

На месте происшествия продолжают работать правоохранители и сотрудники ФБР. Жителей соседних районов по-прежнему просят вести себя осторожно и не выходить без особой надобности из домов.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина открыл стрельбу в городе Дейтон. Это второй подобный случай в США за сутки. Первая бойня произошла 3 августа в торговом центре города Эль-Пасо штата Техас. В результате стрельбы погибли 20 человек. Стрелком оказался 21-летний мужчина, который сам сдался стражам порядка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети