Сагинтаеву подарили палки для скандинавской ходьбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сагинтаеву подарили палки для скандинавской ходьбы

Палки для скандинавской ходьбы подарили акиму Алматы Бакытжану Сагинтаеву во время встречи с жителями Жетысуского района города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Палки для скандинавской ходьбы подарили акиму Алматы Бакытжану Сагинтаеву во время встречи с жителями Жетысуского района города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Альпинист и основатель школы по скандинавской ходьбе в Алматы Максим Прощенко подарил акиму палки для скандинавской ходьбы и предложил присоединиться к этому виду спорта.

"Мы занимаемся скандинавской ходьбой с пенсионерами бесплатно по городу. Желающих много. Мы предлагаем вам присоединиться к нам. В знак уважения хотел бы вам вручить реквизит для скандинавской ходьбы", - сказал Прощенко.

Подарок приятно удивил главу города, он с удовольствием принял презент.

Ранее на этой же встрече аким Алматы Бакытжан Сагинтаев высказался о неквалифицированных водителях автобусов. 

"С водителями автобусов у нас в городе настоящая проблема. Водителей квалифицированных нет. Берут на работу кого попало. Некоторые водители ночуют прям в самих парках, после спят во время езды, что приводит к опасной ситуации на дорогах", - сказал аким.
Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course up  601.1  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау 2
Актобе -7
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -4
Кокшетау -9
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -7
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети