Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2019 23:50

Российский чемпион бросил вызов первому бойцу из Казахстана в UFC

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram / @shavkatrakhmonov94 Фото Instagram / @shavkatrakhmonov94

Временный чемпион Fight Nights Global в полусреднем весе россиянин Алиасхаб Хизриев предложил казахстанцу Шавкату Рахмонову встретиться в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Временный чемпион Fight Nights Global в полусреднем весе россиянин Алиасхаб Хизриев предложил казахстанцу Шавкату Рахмонову встретиться в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Он считает, что бой с Рахмоновым может пройти 9 ноября на турнире UFC Fight Night 136 в Москве. Казахстанец перешел в UFC в статусе чемпиона M-1 Global.

"Матчмейкеры UFC обещали мне контракт с организацией, и я думаю, что нет более подходящего места, времени и соперника, чем Шавкат Рахмонов, Москва, 9 ноября. Два чемпиона ведущих российских организаций в полусреднем весе, два непобежденных бойца с финишами в большинстве своих поединков - этот бой не оставит равнодушным никого! Что вы думаете, друзья? Шавкат, как ты на это смотришь?" - написал Хизриев в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем Салам Алейкум. Матчмейкеры UFC обещали мне контракт с организацией, и я думаю что нет более подходящего места, времени и соперника как Шавкат Рахмонов, Москва, 9 Ноября. Два чемпиона ведущих российских организаций в полусреднем весе, два непобеждённых бойца с финишами в большинстве своих поединков! Этот бой не оставит равнодушным никого! Что вы думаете друзья? Шавкат как ты на это смотришь? I’m waiting for UFC contract anytime soon, and believe that Moscow, November 9 would be ideal place, to fight with Shavkat Rakhmonov. Two unbeaten champions in major Russian leagues , two finishers. This fight should be epic! @seanshelby @danawhite let’s do this.

Публикация от ALIASKHAB KHIZRIEV (@aliaskhab_khizriev)

Отметим, что 24-летний Рахмонов выиграл досрочно все 12 боев в карьере, а 29-летний Хизриев - все 11.

О подписании Рахомонова в UFC объявлено 31 июля. Он стал первым бойцом с гражданством Казахстана в ведущем мировом промоушене, а его дебют запланирован на ноябрь.

UFC подписала первого в истории казахстанского бойца. Он работал грузчиком на базаре

Ранее Рахмонов раскрыл детали перехода в UFC, а Vesti.kz составили список бойцов его дивизиона.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети