"Ставлю на победу, но...". Эксперт назвал минус ближайшего боя для GGG

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ставлю на победу, но...". Эксперт назвал минус ближайшего боя для GGG Фото: ©Турар Казангапов

Аналитик телеканала ESPN Фернандо Барбоза поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, передает Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аналитик телеканала ESPN Фернандо Барбоза поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, передает Vesti.kz

Поединок за титул Международной боксерской федерации (IBF), как сообщалось ранее, состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 

"Мне интересен стиль, который Деревянченко реализует в бою с Головкиным. Оба боксера агрессивны. Они выходят вперед и всегда стремятся захватить контроль над пространством. Это будет серьезное испытание для GGG. Я ставлю на его победу, но она будет очень непростой. Возможно, что она еще больше ослабит его в преддверии трилогии с "Канело", - отметил Барбоза.

Боксеры уже провели пресс-конференцию, после которой состоялась дуэль взглядов. Также Деревянченко заявил, что "время Головкина подходит к концу", а казахстанец признал силу своего соперника и пообещал настоящее шоу. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course up  601.1  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау -2
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -12
Петропавловск -18
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети