Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2019 05:11

Я чуть-чуть напуган! - Головкин о бое с Деревянченко за титул чемпиона мира

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Геннадий Головкин поделился ожиданиями от боя с украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Казахстанец Геннадий Головкин поделился ожиданиями от боя с украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Накануне соперники впервые встретились в Нью-Йорке, где провели пресс-конференцию. 

В своем заявлении Головкин признался, что чуть-чуть напуган. Казахстанец отметил, что давно знает Деревянченко.

"Я очень взволнован. Это приятный подарок. Во-первых, я очень рад вернуться в свой второй дом. Спасибо семье Madison Square Garden, которая поддерживает меня всю настоящую карьеру. Конечно, я взволнован, ведь понимаю текущую ситуацию. Прямо сейчас я работаю с лучшими людьми в боксе, у меня лучший оппонент - Сергей Деревянченко, которого я знаю очень давно.

Деревянченко на самом деле очень хороший боец. Я понимаю ситуацию, это не игра, а настоящий бой. Я чуть-чуть напуган, потому что он уверен - послушайте его тренера! Он тоже прав. Его команда очень сильна", - сказал Головкин о предстоящем бое.

Соперники провели первую дуэль взглядов

"Почему я напуган? Он выглядит хорошо, сильным, как будто пришло его время сейчас. Ну, может быть. Может быть! Это бокс, никто не знает, что будет. Если хотите увидеть настоящее шоу и настоящий бой - добро пожаловать в MSG 5 октября.

Спасибо людям, которые поддерживают бокс, меня. Спасибо промоутерским компаниям, спонсорам и всем, кто причастен к этому бою. Ребята, я обещаю вам: 5 октября будет великолепное шоу, жду вас в MSG", - добавил казахстанец.

Бой Головкин - Деревянченко станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Накануне стали известны гонорары боксеров и первые участники андеркарта.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети