Женщину с ребенком насмерть сбили в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину с ребенком насмерть сбили в Нур-Султане Иллюстративное фото: https://pixabay.com

Наезд на пешеходов со смертельным исходом произошел в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наезд на пешеходов со смертельным исходом произошел в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

ДТП произошло 8 сентября по проспекту Абая. Водитель автомашины Toyota, следуя по проспекту Абая со стороны улицы Бейсекбаева в сторону улицы Брусиловского, при перестроении не справился с рулевым управлением и допустил наезд на пешеходов - женщину с ребенком, предположительно в возрасте 3-4 года, а затем на забор частного дома.

В результате наезда ребенок скончался на месте, женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, где скончалась, не приходя в сознание.

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. Водитель Toyota водворен в изолятор временного содержания Департамента полиции города Нур-Султан.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау -4
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -16
Петропавловск -15
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз -4
Туркестан -15
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети