РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Отчима заподозрили в убийстве 3-летнего ребенка в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отчима заподозрили в убийстве 3-летнего ребенка в Нур-Султане Иллюстративное фото:sevastopol.su

В Нур-Султане задержали мужчину, который подозревается в убийстве своей падчерицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане задержали мужчину, который подозревается в убийстве своей падчерицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О произошедшем рассказали в пресс-службе Департамента полиции города.

"8 июля в больницу города Нур-Султана была госпитализирована 3-летняя девочка с различными травмами, которая впоследствии скончалась", - сообщили в ведомстве. 

Под подозрение попал отчим девочки. Его задержали и водворили в следственный изолятор. Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

11 сентября в Алматы осудили отца 3-летнего мальчика, найденного год назад на ВОАД. Мужчину обвинили в причинении тяжкого вреда здоровья ребенка. По версии следствия, он ударил сына камнем по виску и оставил в кустах возле дороги.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 11
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети