Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2019 20:46

Стали известны подробности избиения 2-летного мальчика в Алматы

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

В Управлении образования Алматы рассказали подробности избиения отчимом двухлетнего ребенка, передает Tengrinews.kz.


В Управлении образования Алматы рассказали подробности избиения отчимом двухлетнего ребенка, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 23 сентября. Как рассказали в управлении, мальчик оставался дома с отчимом 1985 года рождения. Мать ребенка находилась на работе. "Около трех часов дня ребенок стал сильно плакать, отчим не смог его успокоить и нанес ему телесные повреждения. После того как мужчина обнаружил, что ребенок потерял сознание, вышел с ним на улицу, где прохожий вызвал скорую помощь, которая доставила его в больницу", - говорится в сообщении.

Отмечается, что семья временно проживает на съемной квартире около одного месяца в микрорайоне Кок-Кайнар. В семье воспитывается еще один ребенок, 2014 года рождения.

"По словам матери детей, с мужчиной она познакомилась в марте 2019 года и они стали проживать совместно, фактов рукоприкладства в отношении детей со стороны отчима она не замечала. Ранее она проживала у брата, и, когда уходила на работу, за детьми приглядывала жена брата. Семья как неблагополучная на учете не состояла", - рассказали в Управлении образования.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы отчим избил двухлетнего ребенка. Мужчина признался в содеянном. Мальчик находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Избиение 2-летнего мальчика в Алматы: врач рассказал о состоянии ребенка

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети